Воскресенье, 09.08.2020, 19:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 20 » Результаты международной дистанционной олимпиады
11:16
Результаты международной дистанционной олимпиады

 Кадеты и воспитанницы МАОУ УОШИ с ПЛП приняли активное участие в Международной дистанционной олимпиаде «ВЕСНА – 2015». Олимпиада прошла по таким предметам, как математика, русский язык, английский язык, биология, химия и технология. В общей сложности в олимпиаде участвовало более 100 обучающихся. Итоги подведены 18 мая 2015г.

Дипломами победителей I степени награждены:

  1. - Дерипаско Валерия – 7 класс – технология
  2. - Байков Арсен – 8 класс – математика
  3. - Гусманов Марсель – 8 класс – математика
  4. - Байков Аскар – 8 класс – математика
  5. - Харисов Ильнур – 8 класс – математика
  6. - Гандаев Алихан – 8 класс - математика
  7. - Мухаметьянова Лилиана – 8 класс – математика
  8. - Десяткин Никита – 8 класс – математика
  9. - Дерипаско Валерия – 7 класс – математика
  10. - Бамулаева Софья – 7 класс – математика
  11. - Шайдуллина Лилия – 8 класс – математика
  12. - Ахунов Рамиль – 8 класс – математика
  13. - Мухаметьянова Лилиана – 8 класс – химия
  14. - Малышев Александр – 9 класс – химия
  15. - Ястребов Андрей – 9 класс – химия
  16. - Некрасов Ярослав – 10 класс - химия

 

 

Дипломами победителей II степени награждены:

  1. - Потапенко Валерия – 7 класс – технология
  2. - Пасконова Анастасия – 7 класс – технология
  3. - Хахай Лариса – 7 класс – технология
  4. - Янкина Дарья – 7 класс – технология
  5. - Иванова Ольга – 7 класс – технология
  6. - Радке Кристина – 7 класс – технология
  7. - Радке Кристина – 7 класс – математика
  8. - Барышева Елизавета – 6 класс – математика
  9. - Мальцев Родион – 8 класс – математика
  10. - Васильева Лаура – 8 класс – математика
  11. - Иванова Ольга – 7 класс - математика
  12. - Бикбулатова Нелли – 6 класс - биология
  13. - Барменков Иван – 8 класс – биология
  14. - Тимофеев Роман – 8 класс – биология
  15. - Ковалик Анастасия – 6 класс – биология
  16. - Зиновьева Диана – 8 класс – биология
  17. - Абдуллина Рамзия – 8 класс – химия
  18. - Шайдуллина Лилия – 8 класс – химия
  19. - Бураканов Айдар – 9 класс – химия
  20. - Ахметов Тимофей – 9 класс – химия
  21. - Маркин Алексей – 9 класс – химия
  22. - Киркиж Данила – 9 класс – химия
  23. - Романов Андрей – 9 класс – химия
  24. - Кузин Евгений – 11 класс – химия
  25. - Старцева Анна – 11 класс – химия
  26. - Шварц Леонид – 10 класс – химия
  27. - Хабибуллина Алина – 8 класс - технология
  28. - Нигматуллин Эрик – 10 класс - химия

Дипломами победителей III степени награждены:

  1. - Асылбаева Милена – 7 класс – технология
  2. - Пугачева Елизавета – 7 класс – технология
  3. - Полескова Милана – 7 класс – технология
  4. - Юсупова Аделя – 7 класс – технология
  5. - Рамазанова Рената – 7 класс – технология
  6. - Султангалеева Эльвира – 7 класс – технология
  7. - Давлетханова Эвелина – 7 класс – технология
  8. - Майбасова Руслана – 7 класс – русский язык
  9. - Аникеец Полина – 8 класс – математика
  10. - Давлетханова Эвелина – 7 класс – математика
  11. - Бикбулатова Нелли – 6 класс - математика      
  12. - Рамазанова Рената – 7 класс – математика
  13. - Ковалик Анастасия – 6 класс – математика
  14. - Бикбулатова Диана – 7 класс – математика
  15. - Полякова Анастасия – 8 класс – математика
  16. - Хахай Лариса – 7 класс – математика
  17. - Милютин Валерий – 8 класс - биология
  18. - Туев Георгий – 8 класс – биология
  19. - Ишмухаметов Руслан – 8 класс – биология
  20. - Сайфуллина Алина – 6 класс – биология
  21. - Фофонова Василиса – 8 класс – биология
  22. - Рамазанова Рената – 7 класс – биология
  23. - Майбасова Руслана – 7 класс – биология
  24. - Ерохина Дарья – 8 класс – биология
  25. - Баженов Артур – 8 класс - биология
  26. - Муллатагров Рубэн – 8 класс – биология
  27. - Харисов Ильнур – 8 класс – химия
  28. - Дементьев Игорь – 8 класс – химия
  29. - Сагитов Альмир – 8 класс – химия
  30. - Шведун Николай – 8 класс – химия
  31. - Уметбаев Руслан – 8 класс – химия
  32. - Аникеец Полина – 8 класс – технология
  33. – Шайдуллина Лилия – 8 класс – технология
  34. – Акьюз Дэрья Нур – 6 класс - технология

Остальные кадеты и воспитанницы получили сертификаты участников. В целом все очень хорошо подготовились и замечательно выступили!

Учитель технологии Митрофанова М.И.

Просмотров: 720 | Добавил: Demetra | Рейтинг: 5.0/1